Школа развития 2018

1 группа:    Немчинова С.А.   каб.306    (обучение грамоте)

2 группа:    Целищева Г.А.      каб.206    (окружающий мир)

3 группа:    Сергеева С.А.       каб.210    (письмо)

4 группа:    Лабутина С.В.       каб.212    (математика)

5 группа:    Суслова В.Н.         каб.313    (логика)

Расписание занятий на 6 октября

  1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа
1 занятие Обуч грамоте Окр мир письмо математика логика
2 занятие Окр. мир письмо математика логика Обуч. грамоте
3 занятие письмо математика логика Обуч. грамоте Окр мир
4 занятие математика логика Обуч грамоте Окр мир письмо

Расписание занятий на 13 октября

  1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа
1 занятие логика Обуч. грамоте Окр. мир письмо математика
2 занятие Обуч грамоте Окр. мир письмо математика логика
3 занятие Окр мир письмо математика логика Обуч грамоте
4 занятие письмо математика логика Обуч грамоте Окр мир

Расписание занятий на 20 октября

  1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа
1 занятие математика логика Обуч. грамоте Окр. мир письмо
2 занятие логика Обуч грамоте Окр. мир письмо математика
3 занятие Обуч грамоте Окр мир письмо математика логика
4 занятие Окр мир письмо математика логика Обуч грамоте

Расписание занятий на 27 октября

  1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа
1 занятие письмо математика логика Обуч. грамоте Окр. мир
2 занятие математика логика Обуч грамоте Окр. мир письмо
3 занятие логика Обуч грамоте Окр мир письмо математика
4 занятие Обуч грамоте Окр мир письмо математика логика

 

Расписание занятий на   3  ноября 

  1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа
1 занятие Окр. мир письмо математика логика Обуч. грамоте
2 занятие письмо математика логика Обуч грамоте Окр. мир
3 занятие математика логика Обуч грамоте Окр мир письмо
4 занятие логика Обуч грамоте Окр мир письмо математика

Расписание занятий на  10   ноября

  1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа
1 занятие Обуч. грамоте Окр. мир письмо математика логика
2 занятие Окр. мир письмо математика логика Обуч грамоте
3 занятие письмо математика логика Обуч грамоте Окр мир
4 занятие математика логика Обуч грамоте Окр мир письмо

Расписание занятий на   17  ноября 

  1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа
1 занятие логика Обуч. грамоте Окр. мир письмо математика
2 занятие Обуч грамоте Окр. мир письмо математика логика
3 занятие Окр мир письмо математика логика Обуч грамоте
4 занятие письмо математика логика Обуч грамоте Окр мир

Расписание занятий на   24  ноября 

  1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа
1 занятие математика логика Обуч. грамоте Окр. мир письмо
2 занятие логика Обуч грамоте Окр. мир письмо математика
3 занятие Обуч грамоте Окр мир письмо математика логика
4 занятие Окр мир письмо математика логика Обуч грамоте

Списки групп:

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа