«Культура на дорогах»

Госавтоинспекция МВД России совместно с некоммерческой организацией «Российский Союз Автостраховщиков», Минпросвещения России и Минтранс России при поддержке экспертного центра «Движение без опасности» реализуют социальную кампанию «Культура на дорогах».  Цель: профилактика нарушений в сфере безопасности дорожного движения.

Кировская область вошла в число 15 регионов для проведения данной кампании.  В городе Кирове определены площадки для проведения данных мероприятий 25 школ и 20 садиков.

14 ноября такие занятия в нашей школе провели эксперты Центра «Движение безопасности» для учащихся 1,3,4 классов (2 занятия по 100 учащихся). Ребятам очень понравилось интерактивное занятие и особенно подарки.

16 ноября – для учащихся 7-8 классов.

Занятия интересные, информативные, с новыми подходами, а значит полезные для наших учеников. Спасибо всем, кто организовал данное мнероприятие!!!!!