II областная научно-практической конференция «Инновационные процессы в физико-математическом и информационно-технологическом образовании»

10 декабря педагоги МБОУ «СОШ с УИОП №66» г. Кирова приняли участие во II областной научно-практической конференции «Инновационные процессы в физико-математическом и информационно-технологическом образовании».
Педагоги школы Кобелева А.А., Лаптева Н.И., Лубнин В.А., Редникова А.П., Ржавина Г.Н., Ушакова Т.А., Волков М.В., Антышева В.Л., Малкова Е.С., Скурихина Ю.А.опубликовали свои статьи в сборнике конференции.
Волков М.В. выступил на секции учителей физики с докладом «Проблема реализации инклюзивного образования на уроках физики», Скурихина Ю.А. рассказала о возможностях образовательных квестов при изучении информатики.
Был отмечен высокий уровень научных статей и докладов наших педагогов. Поздравляем их с успешным выступлением, желаем дальнейшего профессионального развития!