Уважаемые родители

1. Таблицы с заданиями на неделю с 20 по 25 апреля размещены https://drive.google.com/drive/folders/1yic-LAm0gDqw8..
2. В папке каждой параллели появилась информация о расписании онлайн-уроков на неделю. В таблицах каждого класса отдельно указано время проведения онлайн-уроков по каждому предмету.
3. Также, в каждой параллели в понедельник 20.04 добавится папка «Внеурочная деятельность» – дополнительные материалы, рекомендованные детям. По ним отчитываться не нужно.
4. Старайтесь сдавать задания в сроки, указанные учителем. Если сроки не указаны, придерживайтесь расписания (если урок в среду, отправьте задание в среду). До вечера пятницы задания нужно сдать. Если по каким-то объективным причинам (подтверждается документально) вы не можете этого сделать, сообщайте классному руководителю.
Напоминаем, что если учащийся не отправил ни одного задания, то он считается не приступившим к обучению.
5. Обновлена инструкция для учащихся и родителей.

Инструкция для родителей и учащихся