Уважаемые родители и учащиеся!

1. Таблицы с заданиями на неделю с 27 по 30 апреля размещены https://drive.google.com/drive/folders/1yic-LAm0gDqw8iQBVSDtYjcTzBfEBfLe
  2. В папке каждой параллели- информация о расписании онлайн-уроков на неделю. В таблицах каждого класса отдельно указано время проведения онлайн-уроков по каждому предмету.
  3. В папке «Внеурочная деятельность» – дополнительные материалы, рекомендованные детям. По ним отчитываться не нужно.
  4. Старайтесь сдавать задания в сроки, указанные учителем. Если сроки не указаны, придерживайтесь расписания (если урок в среду, отправьте задание в среду). До вечера пятницы задания нужно сдать. Если по каким-то объективным причинам (подтверждается документально) вы не можете этого сделать, сообщайте классному руководителю. По возможности не сдавайте задания раньше понедельника.

Напоминаем, что если учащийся не отправил ни одного задания, то он считается не приступившим к обучению.

1. В папке начальная школа добавлены логопедические занятия 2-4 класс.
  2. Для 9 и 11 классов с 27.04 школа начинает проводить обязательные онлайн консультации ГИА по русскому языку и математике. Расписание размещено в папках параллелей классов. Данные консультации будут проходить до окончания дистанционного обучения по постоянному расписанию. Разработаны инструкции для учащихся, будут размещена на сайте школы, а также в группах класса классными руководителями. Ссылка на доступ появится в группе класса за 1 час до проведения консультации. Если просмотр в данное время не предоставляется возможным, видеозапись консультации будет размещена в группе класса.

Инструкция (учитель работает из школы)

Инструкция (учитель работает из дома)