Уважаемые родители!

Уважаемые родители, посетители школы!

Согласно Постановлению Правительства Кировской области № 558-П от 22.10.2021 г., с 25 октября вход на все мероприятия и посещение школы будет осуществляться строго при наличии действующего QR-кода о прохождении вакцинации или справки о перенесенном заболевании в течение последних шести месяцев или при наличии справки о медотводе.

Граждане, посещающие школу в возрасте с 18 лет (исключение — обучающие школы), также при входе предъявляют QR-код, полученный через систему gosuslugi.ru.

QR-код может быть в электронном или бумажном виде. Также при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В случае отсутствия или наличия недействительного QR-кода, а также отказа посетителя предъявить QR- код и документ, удостоверяющий личность, мы обязаны будем отказать в посещении нашего учреждения.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, учащихся, родителей и посетителей. Все наши мероприятия проходят при соблюдении эпидемиологических мер безопасности.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться по телефону:
8 (8332) 31-15-09.