«Битва танцев»

• Наконец — то ещё одно, самое долгожданное мероприятие, посвященное дню рождения школы, прошло 7 февраля. «Битва танцев» длилась весь день с 9 утра и до 5 вечера. Потрясающие танцевальные номера, которые подготовили дети со своими наставниками, зажигательные танцы гостей праздника, поддержка болельщиков- все это накалило атмосферу шоу до предела. Члены жюри отметили , что такого они не видели ни в одной из школ! Огромная благодарность наставникам, участникам праздника и членам жюри в составе которого были: Алексей Кондраков, тренер по стилю VOGUE танцевальной студии Magic Move. Победитель и призёр «URAL VOGUE BALL», RUN WAY , «Virgin Vogue Ball»), «Вятской Танцевальной Олимпиады» и др. Екатерина Вепрева танцевальная студия TOP JAM.
    Тренер чемпионов Кировской области по хип-хопу, чемпионов ПФО по леди стайл дэнсу, судья Общероссийской танцевальной организации
    Александр Щелчков — педагог-хореограф, инструктор международного класса по танцевальный направлениям в формате Fitness -dance, руководитель детских проектов Центра активного отдыха Летучий корабль. Геннадий Перескоков — педагог, тренер, победитель городских и всероссийских соревнований по брейкингу и шоу, руководитель территории танцев MAGIC MOVE. Зыкова Анастасия — тренер по направлениям Тверк и леди денс в школе танца Рэд Лайн
    Поздравляем победителей бурными аплодисментами!
    5Ж класс
    6В класс
    7В класс
    8Ж класс
    Лучшими наставниками стали: Чермных Алена, Тюлькина Екатерина, Ходырева Алина, Караваева Анна
    Учтем замечания и предложения судей и обязательно встретимся вновь в следующем учебном году!