Битва хоров

21 февраля в ДК «Россия» состоялся фестиваль «Битва хоров», в котором школа 66 приняла активное участие ,подготовив две песни на тему Российской армии и России. В этом году в фестивале (до сего года это был конкурс) приняли участие 5 школ.
Патриотического характера подготовленные песни звучали со сцены очень достойно у всех хоров. Сама идея школьного хора имеет важный характер объединения детей и педагогов школы в один сводный хор, который в течение некоторого времени занимается и готовит выступления на заявленные темы очень ответственно. В такие моменты выявляются талантливые ученики и учителя, которые с достоинством и честью, используя свои музыкальные и вокальные способности, несут прекрасные произведения на суд жюри. Важность мероприятия неоспорима. Кроме хорошо подготовленных с точки зрения музыкальности номеров, хоры используют и оригинальные костюмы и различные элементы в декорации образа. Интересная и увлекательная работа коллективов оценена всегда по достоинтсву. Все заявленные участники показали высокий уровень подготовки. Школа 66 исполнила 2 песни, показав высокий уровень подготовки, впрочем как всегда !!!