«Мисс золушка 2018»

30 марта в школе 66 прошло мероприятие ,которое ждали все маленькие принцессы. Это «Мисс Золушка 2018». 6 третьеклассниц поборолись за красивое звание мисс Золушка.
Тема конкурса -страны мира .
Греция -Дарья Володина 3Д класс, Испания -Алена Бирюкова- 3А, Япония -Валерия Шаляпина -3Б, Грузия -Алиса Лубнина- 3В, Индия -Дарья — 3Е и Бразилия- Каролина Курганская 3Г. Зрители познакомились с национальными костюмами и кухней, танцами и языками стран. Девочки очень интересно подошли к конкурсу визитка и талант: яркие и креативные находки в подаче образа почти у всех девочек. И это нестранно -в нашей школе учатся самые умные, творческие и талантливые дети!Интеллектуальный конкурс и расставил все точки над И:
Алена Бирюкова оказалась самой умной,находчивой ,яркой и красивой. Она и стала -Мисс Золушка 2018!!!
  • Уступила ей всего лишь один балл Алиса Лубнина получила звание Вице Мисс Золушка 2018.
  • Так же стали открытием ведущие мероприятия Екатерина Первая и Екатерина Вторая ,как они шуточно себя представили .Это был настоящий праздник,который навсегда останется в сердцах и памяти девочек как и приятные заслуженные подарки и призы.