Руководство и педагогический состав

 

Директор школы и его заместители
Фотография Фамилия Имя Отчество Должность Категория Педагогический стаж, лет
Шустов Сергей Михайлович директор  Кандидат педагогических наук  28
Кузнецова Елена Васильевна заместитель директора по УВР  Отличник народного просвещения  34
Ушакова Тамара Анатольевна заместитель директора по УВР  Почетный работник общего образования РФ  39
Ходырева Светлана Викторовна заместитель директора по УВР   Почетный работник общего образования РФ  37
Крестьянинова Татьяна Михайловна заместитель директора по УВР   Почетный работник общего образования РФ  31
Плюснин Михаил Александрович заместитель директора по УВР  15
Педагогический коллектив
Антышева Вероника Леонидовна Учитель начальных классов Первая категория 10
Ардышева Наталья Анатольевна Учитель ИЗО СЗД 6
Батурина Ольга Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшая категория 32
Буторина Мария Вячеславовна Учитель математики 7
Бушуев Василий Николаевич Учитель физкультуры СЗД 8
Бушуева Елена Михайловна Учитель географии Высшая категория 26
Быкова Елена Викторовна Учитель физкультуры СЗД 30
Варанкина Елена Сергеевна Учитель начальных классов СЗД 4
Вершинина Ирина Васильевна Учитель русского языка и литературы
Волков Михаил Владимирович Учитель физики  6
Ворожцова Елена Васильевна Учитель начальных классов Первая категория 9
Гагаринова Надежда Евгеньевна Библиотекарь СЗД 8
Гагаринова Татьяна Александровна Учитель технологии Первая категория 25
Дегтярева Валентина Сергеевна Социальный педагог СЗД  24
Денисова Ирина Александровна Учитель английского языка Первая категория  9
Дербенева Анна Васильевна Учитель начальных классов Первая категория 9
Домрачева Наталья Геннадьевна Социальный педагог, учитель химии Высшая категория 22
Дудырева Елена Александровна Учитель английского языка Высшая категория 23
Еноктаев Алексей Николаевич Учитель технологии СЗД  13
Еноктаева Ирина Тенгизиевна Педагог-организатор, учитель биологии Первая категория  10
Ермолина Любовь Ивановна Учитель английского языка СЗД 14
Жирухина Татьяна Анатольевна Учитель начальных классов Первая категория 31
Журавлева Татьяна Владимировна Учитель начальных классов Первая категория 28
Иовлева Ольга Евгеньевна Учитель начальных классов Высшая категория 28
Калинина Антонина Петровна Учитель начальных классов,

Отличник народного просвещения

СЗД 41
Калугина Мария Дмитриевна Учитель истории  7
Караваева Ирина Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшая категория 32
Кобелева Алла Аркадьевна Учитель математики Высшая категория 29
Коврижных Наталия Владимировна Учитель русского языка и литературы Высшая категория 21
Коновалова Любовь Сергеевна Учитель математики Высшая категория 33
Крупина Ольга Алексеевна Учитель русского языка и литературы Первая категория 6
Кудрявцев Павел Александрович Учитель физики  5
Кузовлева Валентина Игоревна Учитель музыки Высшая категория 29
Куликов Сергей Васильевич Учитель технологии Первая категория 17
Куликова Ольга Николаевна Учитель начальных классов Первая категория 47
Кульдеева Светлана Владимировна Учитель математики Первая категория  22
Лабутина Светлана Васильевна Учитель начальных классов Высшая категория 26
Лаптева Надежда Ивановна Учитель математики СЗД 18
Леонова Любовь Леонидовна Учитель немецкого языка, Отличник народного просвещения Высшая категория 36
Лубнин Владислав Александрович Учитель математики Первая категория 10
Лубнина Анна Васильевна Учитель логопед 2
Лужбина Наталья Ивановна Учитель начальных классов Высшая категория 29
Макарова Марина Александровна Учитель русского языка и литературы Высшая категория 28
Малкова Евгения Сергеевна Учитель информатики Первая категория 7
Малых Елена Владимировна Учитель английского языка Высшая категория 16
Мальцева Ольга Геннадьевна Учитель немецкого языка Высшая категория 38
Мамаева Ольга Ивановна Учитель биологии СЗД 34
Маркова Ольга Анатольевна Учитель логопед Первая категория 24
Матвеева Ольга Александровна Учитель начальных классов Высшая категория 24
Мельникова Светлана Владимировна Учитель начальных классов, Почетный работник образования РФ Высшая категория 33
Метелева Амина Имаметдиновна Учитель начальных классов Первая категория 40
Мишкурова Жанна Валерьевна Учитель английского языка Первая категория 24
Модестова Светлана Анатольевна Учитель русского языка и литературы Высшая категория  20
Немчинова Светлана Александровна Учитель начальных классов Высшая категория 27
Окулова Светлана Васильевна Учитель немецкого языка Высшая категория 24
Орлова Валентина Викторовна Учитель начальных классов, Отличник народного просвещения Высшая категория 33
Перевозчикова Марина Леонидовна Учитель начальных классов Первая категория  28
Перескокова Елена Михайловна Учитель истории Высшая категория 32
Перетягина Дарья Эдуардовна Педагог-психолог
Подволоцкая Ольга Николаевна Учитель английского языка
Подлузская Наталья Викторовна Учитель географии Высшая категория 20
Полякова Ольга Рафаиловна Учитель химии Высшая категория 26
Полякова Татьяна Валерьевна Педагог-психолог Первая категория 21
Редких Марина Васильевна Учитель русского языка и литературы Первая категория 22
Редникова Алевтина Павловна Учитель начальных классов Первая категория 31
Ржавина Галина Николаевна Учитель математики Первая категория 38
Сергеева Светлана Анатольевна Учитель начальных классов Первая категория 20
Скрябина Людмила Александровна Учитель физкультуры Первая категория 18
Соловьев Сергей Михайлович Учитель ОБЖ Первая категория 22
Соловьева Тамара Александровна Учитель истории Первая категория 31
Суслова Вера Николаевна Учитель начальных классов 11
Суслопарова Ольга Васильевна Педагог дополнительного образования Высшая категория  25
Сысолятина Людмила Венигдитовна Учитель начальных классов Первая категория 33
Тетенькина Ольга Николаевна Учитель английского языка СЗД  13
Умнякова Юлия Ивановна Учитель математики Первая категория  19
Ушакова Ирина Аркадьевна Учитель биологии Высшая категория 20
Филимонова Марина Александровна Учитель географии Высшая категория 24
Хорошавина Светлана Владимировна Учитель русского языка и литературы Высшая категория 27
Цедрик Екатерина Анатольевна Учитель начальных классов Высшая категория 27
Целищева Галина Аркадьевна Учитель начальных классов Первая категория 28
Червяков Сергей Викторович Учитель физкультуры Первая категория 28
Чудиновских Алевтина Геннадьевна Учитель начальных классов Первая категория 37
Шипицына Татьяна Павловна Учитель начальных классов Первая категория 26
Шулятьев Николай Людвигович Учитель истории Высшая категория 32
Шулятьева Анна Александровна Учитель начальных классов
Шулятьева Екатерина Радиславовна Учитель русского языка и литературы Высшая категория 30
Энукидзе Наталья Александровна Педагог-организатор  8
Юдникова Наталья Сергеевна Учитель математики 12